10-16 февраля плановые отключения цифрового вещания

print

10, 11, 12, 13, 14, 15 и 16 февраля 2020г будет проводится плановая профилактика оборудования цифрового вещания в некоторых регионах с отключением передающей аппаратуры.

Будет проводится плановая профилактика оборудования цифрового вещания в связи проведением ремонтных работ и отключением электроэнергии.

нет сигнала цифрового ТВ

При отсутствии изображения не стоит перенастраивать приставку. Проверьте наличие сигнала нажав кнопку «инфо» и при его отсутствии дождитесь времени включения.

Алтайский край:

Барановка 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Карабинка 13 февраля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Корчино 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Октябрьский (Змеиногорский р-он) 12 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Ребриха 12 февраля Радио России, РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Табуны 12 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Тогул 11 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Усть-Иша 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Шипуново 12 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы

 

Архангельская область:

Городецк 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00 Профилактические работы
Кодино 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00 Профилактические работы
Кушкопала 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00 Профилактические работы
Малошуйка 12 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00 Профилактические работы
Плесецк 10 февраля Радио России 10:00 — 18:00  
Плесецк 11 февраля Радио России 10:00 — 18:00  
Плесецк 12 февраля Радио России (69,23 МГц), Авторадио — Плесецк (104,1 МГЦ), Радио Seven (107,7 МГц), Звезда FM (103,2 МГц) 10:00 — 18:00  
Плесецк 13 февраля Радио России (69,23 МГц), Авторадио — Плесецк (104,1 МГЦ), Радио Seven (107,7 МГц), Звезда FM (103,2 МГц) 10:00 — 18:00  
Плесецк 14 февраля Радио России (69,23 МГц), Авторадио — Плесецк (104,1 МГЦ), Радио Seven (107,7 МГц), Звезда FM (103,2 МГц) 10:00 — 18:00  
Светлый 12 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 10:00 — 16:00 Профилактические работы
Северодвинск 10 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России, Радио Маяк, Че 10:00 — 16:00 Профилактические работы
Сосновка 10 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00 Профилактические работы

 

Астраханская область

Астрахань 12 февраля Комсомольская правда -Астрахань 02:00 — 10:00  
Астрахань 12 февраля ТНТ, 7+, Авторадио 08:00 — 14:00  

 

Волгоградская обл:

Бурацкий 10 февраля РТРС 1, РТРС 2 08:00 — 14:00  
Попов 1 10 февраля РТРС 1, РТРС 2 08:00 — 14:00  

 

Белгородская область:

Бирюч 12 февраля РТРС-2 10:00 — 16:00

 

Владимирская обл:

Киржач 10 февраля Дорожное радио, РТРС-2, РТРС-1, Радио Рекорд, Наше Радио 10:00 — 16:00 Проведение плановых профилактических работ.

 

Забайкальский край:

Орловский 10 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России, 70,7, Радио Сибирь, 100,9 04:00 — 11:00 Орловский

 

Иркутская область:

Булюшкина (Тулун) 10 февраля РТРС-1 05:00 — 06:00 Замена крана системы жидкостного охлаждения передатчика
Верхнемарково(Усть-Кутский р-н) 10 февраля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Плановая профилактика
Делюр (Зима) 12 февраля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 08:00 Монтаж системы резервирования передатчиков
Ершово(Усть-Илимский р-н) 13 февраля РТРС-1, РТРС-2 05:00 — 11:00 Плановая профилактика
Карахун(Братский р-н) 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 05:00 — 11:00 Плановая профилактика
Новая Игирма(Нижнеилимский р-н) 12 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России — Дубль 3 (а) 06:00 — 12:00 Плановая профилактика
Усть-Кут 11 февраля РТРС-1 05:00 — 06:00 Замена усилителя мощности передатчика
Усть-Уда(Усть-Удинский р-н) 12 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России — Дубль 3 (а) 06:00 — 12:00 Плановая профилактика
Эдучанка(Усть-Илимский р-н) 13 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России — Дубль 3 (а) 05:00 — 11:00 Плановая профилактика

 

Кемеровская область:

Киселевск 13 февраля Пакеты программ «РТРС -1» и «РТРС -2», «Радио России», «Наше Радио» 06:00 — 13:00 Плановые работы

 

Краснодарский край:

Абрау-Дюрсо 11 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 10:00 — 16:00 плановые работы
Геленджик 13 февраля Радио России, РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00 плановые работы
Головинка 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00 плановые работы
Детляжко (Беранда) 13 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00 плановые работы
Пшада 10 февраля РТРС-2 10:00 — 16:00 ремонт оборудования
Туапсе 12 февраля Радио России, РТРС-1, РТРС-2, Первое радио 10:00 — 16:00 плановые работы

 

Курская область:

Большое Солдатское 14 февраля РТРС-1 02:00 — 03:00 Профилактические работы
Кривицкие Буды 14 февраля РТРС-1 02:00 — 03:00 Профилактические работы
Курск 14 февраля РТРС-1 02:00 — 03:00 Профилактические работы
Мантурово 14 февраля РТРС-1 02:00 — 03:00 Профилактические работы

 

Ленинградская область и Санкт-Петербург:

Будогощь 12 февраля РТРС-1 (21 ТВК), РТРС-2 (23 ТВК) 10:00 — 16:00  
Гатчина 12 февраля РТРС-1 (35 ТВК), РТРС-2 (45 ТВК) 10:00 — 18:00  
Кириши 11 февраля РТРС-1 (21 ТВК), РТРС-2 (23 ТВК) 10:00 — 18:00  
Красный Бор 14 февраля РТРС-1 (35 ТВК), РТРС-2 (45 ТВК) 10:00 — 18:00  
Санкт-Петербург (Ольгино) 13 февраля Радиогазета Слово (0,828 МГц), Радио Мария (1,053 МГц) 09:00 — 17:00  
Санкт-Петербург 11 февраля РТРС-1,  РТРС-2 01:45 — 06:00  

 

Москва и московская область:

Москва 11 февраля РТРС-1, РТРС-2, 34 ТВК 01:45 — 06:00  
Озеры (Озерский р-н) 11 февраля РТРС-1 и РТРС-2 10:00 — 18:00  
Озеры (Озерский р-н) 12 февраля РТРС-1 и РТРС-2 10:00 — 18:00  
Озеры (Озерский р-н) 13 февраля РТРС-1 и РТРС-2 10:00 — 18:00  
Озеры (Озерский р-н) 14 февраля РТРС-1 и РТРС-2 10:00 — 18:00  

 

Нижегородская обл:

Белозерово (Дальнеконстантиновский) 13 февраля РТРС-1, РТРС-2 12:00 — 15:00  
Виля (г.о.г. Выкса) 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 17:00  
Виля (г.о.г. Выкса) 12 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 17:00  
Виля (г.о.г. Выкса) 13 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 17:00  
Виля (г.о.г. Выкса) 14 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 17:00  
Княгинино 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 12:00 — 15:00  
Нестиары (Воскресенский) 14 февраля РТРС-1, РТРС-2 12:00 — 15:00  
Павлово 13 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 15:00  
Павлово 14 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 15:00  
Сокольское 10 февраля РТРС-1, РТРС-2 12:00 — 15:00  

 

Новгородская:

Глухачи 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Новое Овсино 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00

 

Омская область:

Ачаирский 13 февраля РТРС-2 08:00 — 10:00
Бакшеево 13 февраля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 10:00
Большие Уки 12 февраля РТРС-2 08:00 — 09:00
Ингалы 13 февраля РТРС-2 08:00 — 10:00
Летние 11 февраля Радио России 06:00 — 14:00
Летние 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 13:00
Тевриз 12 февраля РТРС-1, РТРС-2 11:00 — 14:00
Шухово 13 февраля РТРС-1, РТРС-2 11:00 — 14:00

 

Оренбургская область:

Акбулак 13 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 14:00
Ащебутак 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 11:00
Биккулово 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 14:00
Богородское 12 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 14:00
Грачевка (Грачевский) 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00
Карповка 10 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 14:00
Надеждинка 11 февраля РТРС-2, РТРС-1 09:00 — 14:00
Новооренбург 12 февраля РТРС-1, РТРС-2 12:00 — 14:00
Озерный 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 12:00
Первое Мая 12 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00
Подколки 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00
Полевой 13 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 12:00
Светлый 10 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 12:00
Таллы 13 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00
Тимашево 10 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 14:00
Тобольский 12 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:30 — 12:30
Уральский 10 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00

 

Пермский край:

Барда 12 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России, РНВ+Притулвье 09:00 — 18:00
Барда 13 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России, РНВ+Притулвье 09:00 — 18:00
Барда 14 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России, РНВ+Притулвье 09:00 — 18:00
Березники 10 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 17:00
Березники 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 17:00
Соликамск 10 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 17:00
Соликамск 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 17:00
Чайковский 12 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 18:00
Чайковский 13 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 18:00

 

приморский край

Алексей Никольское 13 февраля РТРС-1, РТРС-2 03:00 — 09:00  
Полтавка 10 февраля РТРС-1, РТРС-2 03:00 — 09:00  
Софье-Алексеевское 12 февраля РТРС-1, РТРС-2 03:00 — 09:00  

Республика Башкортостан:

Барсуанбашево 12 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 11:00  
Белебей 11 февраля —
13 февраля
РТРС-1, РТРС-2 07:00 — 15:00  
Бирск 12 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 09:00 — 14:00  
Кумертау 12 февраля —
14 февраля
РТРС-1, РТРС-2 07:00 — 15:00  
Наумовка 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 00:00 — 03:00  
Романовка 10 февраля —
12 февраля
РТРС-1, РТРС-2 07:00 — 15:00  

 

Республика Коми:

Айкино 12 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 10:00 — 14:00 Возможны кратковременные перерывы вещания
Вуктыл 10 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 09:00 — 17:00 Отключение электроэнергии. Возможны перерывы вещания.
Комсомольск на Печоре 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 11:00 — 16:00 Отключение электроэнергии, возможны нарушения вещания.
Куниб 11 февраля —
12 февраля
РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 14:00 Возможны перерывы вещания в дневное время
Микунь 12 февраля РТРС-1, РТРС-2 12:00 — 16:00 Возможны кратковременные перерывы вещания
Мыёлдино 11 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 12:00 — 16:00 Возможны кратковременные перерывы вещания
Новикбож 10 февраля РТРС-1, РТРС-2 13:00 — 15:00 Работы на линиях подачи электроэнергии, возможны отключения вещания.
Новикбож 14 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00  
Сторожевск 11 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 09:00 — 17:00 Отключение электроэнергии. Возможны перерывы вещания.
Усинск 13 февраля РТРС-2, РТРС-1 10:00 — 16:00  
Якша 10 февраля РТРС-1, РТРС-2 11:00 — 14:00 Отключение электроэнергии, возможны нарушения вещания.

 

Республика Саха (Якутия):

Балыктах (Усть-Алданский у) 11 февраля РТРС-2 (+7), РТРС-1 (+6) 04:00 — 10:00  
Батагай (Верхоянский у) 10 февраля РТРС-2 (+7) 04:00 — 10:00  
Бетенкес (Верхоянский у) 11 февраля РТРС-2 (+7) 04:00 — 10:00  
Дюпся (Усть-Алданский у) 12 февраля РТРС-2 (+7), РТРС-1 (+6) 04:00 — 10:00  
Едей (Нюрбинский у) 11 февраля РТРС-2 (+7), РТРС-1 (+6) 04:00 — 10:00  
Кылайы (Усть-Алданский у) 13 февраля РТРС-2 (+7), РТРС-1 (+6) 04:00 — 10:00  
Мар (Нюрбинский у) 13 февраля РТРС-2 (+7), РТРС-1 (+6) 04:00 — 10:00  
Сырдах (Усть-Алданский у) 14 февраля РТРС-2 (+7), РТРС-1 (+6) 04:00 — 10:00  
Томтор (Борулах) (Верхоянский у) 14 февраля РТРС-2 (+7) 04:00 — 10:00  
Томтор (Дулгалах) (Верхоянский у) 13 февраля РТРС-2 (+7) 04:00 — 10:00  
Улахан-Кюель (Верхоянский у) 12 февраля РТРС-2 (+7) 04:00 — 10:00  
Ус-Кюель (Усть-Алданский у) 10 февраля РТРС-2 (+7), РТРС-1 (+6) 04:00 — 10:00  
Чапаево (Олекминский у) 10 февраля РТРС-2 (+7), РТРС-1 (+6) 04:00 — 10:00  

 

Республика Тыва:

Авыйган 10 февраля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Профилактические работы
Балгазын 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 05:00 — 11:00 Профилактические работы
Бурен-Бай-Хаак 10 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00 Профилактические работы
Ильинка 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00 Профилактические работы
Морен 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Профилактические работы
Нарын 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 07:00 — 13:00 Профилактические работы
Эрзин 10 февраля РТРС-1, РТРС-2 05:00 — 11:00 Профилактические работы

 

Республика Хакасия:

Балыкса 12 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 06:00 — 12:00
Верх-Таштып 13 февраля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00
Илиморов гора 14 февраля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00
Коммунар 13 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 06:00 — 12:00
Сарала 12 февраля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00
Табат 10 февраля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00

 

Самарская область:

Самара 10 февраля Дети ФМ, NRJ, Юмор ФМ, Comedy радио,Европа плюс, Маруся, Ретро ФМ, Шансон 08:20 — 08:40  
Самара 11 февраля Дети ФМ, NRJ, Юмор ФМ, Comedy радио, Европа плюс, Маруся, Ретро ФМ, Шансон 08:20 — 08:40  
Самара 12 февраля Дети ФМ, NRJ, Юмор ФМ, Comedy радио, Европа плюс, Маруся, Ретро ФМ, Шансон 08:20 — 08:40  
Самара 13 февраля Дети ФМ, NRJ, Юмор ФМ, Comedy радио, Европа плюс, Маруся, Ретро ФМ, Шансон 08:20 — 08:40  
Самара 14 февраля Дети ФМ, NRJ, Юмор ФМ, Comedy радио, Европа плюс, Маруся, Ретро ФМ, Шансон 08:20 — 08:40  

 

 

Свердловская область:

Асбест 11 февраля Волна ФМ 07:00 — 10:00
Полевской 10 февраля РТРС-1, РТРС-2 07:00 — 15:00
Полевской 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 07:00 — 15:00
Полевской 12 февраля РТРС-1, РТРС-2 07:00 — 15:00
Полевской 13 февраля РТРС-1, РТРС-2 07:00 — 15:00
Сухой Лог 12 февраля Волна ФМ 07:00 — 10:00
Талица 10 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России, радио Воскресение, радио Волна ФМ 07:00 — 15:00
Талица 11 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России, радио Воскресение, радио Волна ФМ 07:00 — 15:00

 

Смоленская область:

Рославль 10 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 17:00
Селеево 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 17:00
Торбеево 12 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:30 — 16:30

 

Ставропольский край:

Буденновск 10 февраля —
11 февраля
РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 18:00  

 

Тамбовская область:

Алгасово 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 11:00 — 17:00
Мордово 10 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 17:00

 

Томская область:

Бакчар 11 февраля Радио России, РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 профилактика приёмно-передающего комплекса
Белый Яр (Тегульдетский р-н) 13 февраля Радио России 06:00 — 09:00 профилактика приёмно-передающего комплекса
Берегаево 12 февраля Радио России 06:00 — 09:00 профилактика приёмно-передающего комплекса
Мыльджино 11 февраля Радио России 05:00 — 08:00 профилактика приёмно-передающего комплекса
Полынянка 13 февраля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 профилактика приёмно-передающего комплекса
Средний Васюган 12 февраля Радио России 05:00 — 08:00 профилактика приёмно-передающего комплекса
Халдеево 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 07:00 — 13:00 профилактика приёмно-передающего комплекса

 

Тюменская область:

Викулово 12 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 08:00 — 14:00 Викулово

 

Ульяновская область:

Инза 10 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 15:00 Профилактика передающего оборудования.
Кокрять 13 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 15:00 Профилактика передающего оборудования.

 

Ханты-Мансийский автономный округ:

Каюкова 04 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00
Куминский 04 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 08:00 — 14:00
Мортка 06 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00
Половинка 06 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00
Угут 03 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00
Чантырья 07 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00

 

Хабаровский край:

Котиково 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 03:00 — 09:00
Нижнее Пронге 12 февраля РТРС-1, РТРС-2 04:00 — 10:00
Новокуровка 13 февраля РТРС-1, РТРС-2 04:00 — 10:00
Тыр 12 февраля РТРС-1, РТРС-2 04:00 — 10:00
Чумикан 13 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 02:00 — 08:00

 

Ханты-Мансийский автономный округ:

Лянтор 11 февраля РТРС-1, РТРС-2, ЛянторИнформ 08:00 — 14:00
Нижнесортымский 13 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00
Саранпауль 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00
Сосьва 13 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00
Юмас 12 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00
Ягодный 10 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00

 

Челябинская область:

Карталы 10 февраля —
28 февраля
ОТВ, Радио Дача 07:00 — 15:00 Общей продолжительностью не более 8 часов
Коркино 10 февраля —
14 февраля
РТРС 1, РТРС 2 07:00 — 15:00 Общей продолжительностью не более 2 часов
Миасс 03 февраля —
14 февраля
РТРС 1, РТРС 2, Радио России, Матч Страна, Че 2, ТНТ, Ю, ТНТ 4, Дисней, Интерволна, Юмор FM, Континенталь, Авторадио, Ретро FM 07:00 — 15:00 общая продолжительность не более 16 часов
Нижняя Санарка 12 февраля —
14 февраля
РТРС-1, РТРС-2 07:00 — 15:00 Общей продолжительностью не более 4 часов
Новобурино 10 февраля —
14 февраля
Радио России, ОТВ, Радио ОТВ, БСТ 07:00 — 15:00 общая продолжительность не более 16 часов
Октябрьское 11 февраля —
14 февраля
Радио России, РТРС-1, РТРС-2, ОТВ, Радио Дача 07:00 — 15:00  
Юрюзань 10 февраля —
14 февраля
Радио России, ОТВ, Радио Дача, БСТ 07:00 — 15:00 Общей продолжительностью не более 9 часов

 

Чукотский автономный округ:

Сиреники 06 февраля —
20 февраля
РТРС-1, РТРС-2 00:00 — 09:00 Продолжительность не более 06 часов
Энмелен 06 февраля —
20 февраля
РТРС-1, РТРС-2 00:00 — 09:00 Продолжительность не более 06 часов

 

Ямало-Ненецкий автономный округ:

Губкинский 13 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 13:00
Новый Уренгой 11 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 13:00
-

Напишите первый комментарий

Оставьте ответ

Ваш email не будет отображаться.


*


Adblock
detector