Плановое отключение сигнала ЦТВ

print

Кратковременные отключения когда не будет вещания цифрового телевидения 4, 5, 6, 7, 8 и 9 февраля.

4 — 9 февраля 2020г будет проводится плановая профилактика оборудования цифрового вещания с кратковременным отключением передающей аппаратуры.

Будет отсутствовать сигнал цифрового ТВ пакетов РТРС-1 или РТРС-2. Не перенастраивайте приставку. Проверьте наличие сигнала нажав кнопку «инфо» и при его отсутствии дождитесь времени включения. Не будет производится вещание:

Алтайский край:

Алейск 06 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Анисимово 04 февраля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Баево 04 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Гальбштадт 04 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Клепечиха 06 февраля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Кытманово 04 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Ненинка 06 февраля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Саввушка 03 февраля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Усть-Кажа 04 февраля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы

 

Владимирская обл:

Вязники, Вязниковский район. 03 февраля РТРС-2, РТРС-1, Радио России 10:00 — 16:00 Проведение плановых
профилактических работ.

 

Иркутская область:

Венгерка (Тайшетский р-н) 04 февраля РТРС-1, РТРС-20 6:00 — 12:00 Плановая профилактика
Веселый (Чунский р н) 04 февраля РТРС 1, РТРС 2 06:00 12:00  Плановая профилактика
Добчур (Братский р-н) 04 февраля РТРС-1, РТРС-2 05:00 — 11:00 Плановая профилактика
Средняя Муя (Усть-Удинский р-н) 06 февраля РТРС-1, РТРС-2

 

06:00

12: 00

Плановая профилактика
Шестаково (Нижнеилимский р-н) 05 февраля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Плановая профилактика

 

Калининградская область:

Веселовка 04 февраля РТРС-1 10:00 — 16:00 Проведение работ на передающем оборудовании

 

Калужская область

Бетлица 05 февраля РТРС-2 12:00 — 16:00

 

Кемеровская область

Промышленная 05 февраля Пакет программ «РТРС -2» 19:00 — 23:59 Плановые работы
Юрга 06 февраля —
07 февраля
Пакеты программ «РТРС -1» и «РТРС -2», «Радио России» 06:00 — 13:00 Плановые работы в один из дней — 6 или 7 февраля 2020

Кировская область

Опарино 04 февраля РТРС-1, РТРС-2 12:00 — 14:00  
Сутяга 06 февраля РТРС-2 11:00 — 13:00  

 

Краснодарский край:

Белая Глина 04 февраля Радио России, Первое Радио, Казак ФМ, РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 18:00 ремонт АФУ
Белая Глина 05 февраля Радио России, Первое Радио, Казак ФМ, РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 18:00 ремонт АФУ
Большой Кичмай 06 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00 плановые работы
Каткова Щель 04 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00 плановые работы
Красная Поляна (Газпром) 05 февраля РТРС-2 12:00 — 13:00 ремонт оборудования
Кривенковское (Георгиевское) 05 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00 ремонт оборудования
Крымск 04 февраля РТРС-1, РТРС-2 11:00 — 15:00 ремонт оборудования
Мостовской (Зассовская) 04 февраля РТРС-1 10:00 — 16:00 ремонт оборудования
Шаумян 04 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00 ремонт оборудования

 

Красноярский край

Абалаково 04 февраля РТРС-1; РТРС-2 05:00 — 13:00
Зеленогорск 06 февраля РТРС-1; РТРС-2 05:00 — 13:00
Зеленогорск 07 февраля РТРС-1; РТРС-2 05:00 — 13:00
Назарово (Осиная Гора) 05 февраля РТРС-1; РТРС-2 05:00 — 13:00
Чистые Пруды 04 февраля РТРС-1; РТРС-2 05:00 — 13:00
Чистые Пруды 05 февраля РТРС-1; РТРС-2 05:00 — 13:00
Чистые Пруды 06 февраля РТРС-1; РТРС-2 05:00 — 13:00
Чистые Пруды 07 февраля РТРС-1; РТРС-2 05:00 — 13:00

 

Курганская обл:

Ключи 07 февраля РТРС-1; РТРС-2 11:00 — 15:00 В связи с работами электросетевой компании
Шатрово 06 февраля РТРС-1; РТРС-2; Радио России — Дубль 4 (а) 08:00 — 14:00 В связи с профилактическими работами
Юргамыш 05 февраля РТРС-1; РТРС-2 11:00 — 13:00 В связи с работами электросетевой компании

 

Ленинградская область и Санкт-Петербург:

Тихвин 04 февраля РТРС-1 (21 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Тракторное 04 февраля РТРС-1 (24 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Большие Березницы 04 февраля РТРС-1 (39 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Будогощь 04 февраля РТРС-1 (21 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Винницы 04 февраля РТРС-1 (41 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Вознесенье 04 февраля РТРС-1 (41 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Волосово 04 февраля РТРС-1 (30 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Волхов 04 февраля РТРС-1 (21 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Волхов 05 февраля РТРС-1 (21 ТВК), РТРС-2 (23 ТВК) 10:00 — 18:00  
Выборг 04 февраля РТРС-1 (24 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Вырица 04 февраля РТРС-1 (35 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Вязикиничи 04 февраля РТРС-1 (41 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Гатчина 04 февраля РТРС-1 (35 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Гатчина 05 февраля РТРС-1 (35 ТВК), РТРС-2 (45 ТВК) 10:00 — 16:00  
Горьковское 04 февраля РТРС-1 (35 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Кингисепп 04 февраля РТРС-1 (30 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Кириши 03 февраля РТРС-1 (21 ТВК), РТРС-2 (23 ТВК) 10:00 — 18:00  
Кириши 04 февраля РТРС-1 (21 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Кировск 04 февраля РТРС-1 (35 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Красный Бор 04 февраля РТРС-1 (35 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Кузнецово 04 февраля РТРС-1 (39 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Курба 04 февраля РТРС-1 (41 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Луга 04 февраля РТРС-1 (39 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Назия 04 февраля РТРС-1 (35 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Новинка 04 февраля РТРС-1 (39 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Орехово 04 февраля РТРС-1 (35 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Первомайское 04 февраля РТРС-1 (35 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Перницы 04 февраля РТРС-1 (30 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Подпорожье 04 февраля РТРС-1 (41 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Пономарево 04 февраля РТРС-1 (41 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Потанино 04 февраля РТРС-1 (21 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.
Приозерск 04 февраля РТРС-1 (24 ТВК) 02:00 — 05:00 Возможны краткровременные пропадания до 15 сек.

 

Москва и московская область:

verhniy blok -- <
Москва 04 февраля РТРС-1, РТРС-2, 34 ТВК 01:45 — 06:00 Профилактика передающего оборудования
Чехов (Чеховский р-н) 03 февраля РТРС-1 и РТРС-2 10:00 — 18:00  
Чехов (Чеховский р-н) 04 февраля РТРС-1 и РТРС-2 10:00 — 18:00  
Чехов (Чеховский р-н) 05 февраля РТРС-1 и РТРС-2 10:00 — 18:00  

 

Нижегородская обл:

Белозерово (Дальнеконстантиновский) 03 февраля РТРС-1, РТРС-2 13:00 — 16:00  
Михайлово (Ковернинский) 05 февраля РТРС-1, РТРС-2 13:00 — 16:00  
Семенов 04 февраля РТРС-1, РТРС-2 13:00 — 16:00  
Белозерово (Дальнеконстантиновский) 03 февраля РТРС-1, РТРС-2 13:00 — 16:00  

 

Новгородская:

Висленев Остров 04 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Воронино 04 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00

 

Новгородская:

Быстровка 27 января РТРС-1, РТРС-2, Радио России Д-3 06:00 — 12:00
Листвянский 27 января РТРС-1, РТРС-2, Радио России Д-3 06:00 — 12:00

 

Оренбургская область

Андреевка (Курманаевский) 05 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 13:00  
Буртинский 04 февраля РТРС-1 09:00 — 14:00  
Державино 04 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 13:00  
Карагач 07 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 14:00  
Плешаново 06 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 14:00  

 

Пермский край:

Березники 03 февраля Маяк, ЧЕ, Вести ФМ, Радио России, Радио Звезда, Дорожное радио 08:00 — 17:00 Общей продолжительностью не более 3 часов ежедневно
Березники 03 февраля РТРС-1, РТРС-2, Матч Страна 13:00 — 17:00  
Березники 04 февраля РТРС-1, РТРС-2, Матч Страна, Маяк, ЧЕ, Вести ФМ, Радио России,Радио Звезда, Дорожное радио, Супер, Дисней, Ю-ТВ 08:00 — 17:00 Общей продолжительностью не более 3 часов ежедневно
Березники 05 февраля РТРС-1, РТРС-2, Матч Страна, Маяк, ЧЕ, Вести ФМ, Радио России, Радио Звезда, Дорожное радио, Супер, Дисней, Ю-ТВ 08:00 — 17:00 Общей продолжительностью не более 3 часов ежедневно
Березники 06 февраля РТРС-1, РТРС-2, Матч Страна 08:00 — 12:00  
Березники 06 февраля Маяк, ЧЕ, Вести ФМ, Радио России, Радио Звезда, Дорожное радио, Супер, Дисней, Ю-ТВ 08:00 — 17:00  
Березники 07 февраля Маяк, ЧЕ, Вести ФМ, Радио России,Радио Звезда, Дорожное радио, Супер, Дисней, Ю-ТВ 08:00 — 17:00  
Ильинский 05 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 09:00 — 18:00  
Ильинский 06 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 09:00 — 18:00  
Ильинский 07 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 09:00 — 18:00  
Соликамск 07 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 17:00  
Уинское 05 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 09:00 — 18:00  
Уинское 06 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 09:00 — 18:00  
Уинское 07 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 09:00 — 18:00  

 

Псковская обл:

Ваулино (Псков) 03 февраля РТРС-2 10:00 — 12:00 замена неисправного УМ
Ляды 04 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 17:00 отключения длительностью до 60 минут
Сверетово 05 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 17:00 длительностью до 2-х часов

 

Республика Башкортостан:

Амангильдино 06 февраля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 15:00 не более 2-х ч.
Белорецк 06 февраля —
07 февраля
РТРС-1, РТРС-2 07:00 — 15:00  
Казанка 06 февраля РТРС-1 07:00 — 16:00 не более 1 ч.
Туймазы 03 февраля —
07 февраля
РТРС-1, РТРС-2 07:00 — 15:00  

 

марий эл

 

Волжск 07 февраля 1 и 2 мультиплекс 11:00 — 13:00
Звенигово 03 февраля 1 и 2 мультиплекс 10:00 — 12:00
Исменцы 03 февраля 1 и 2 мультиплекс 14:00 — 16:00
Кушнур 05 февраля 1 и 2 мультиплекс 14:00 — 16:00
Мари-Турек 06 февраля 1 и 2 мультиплекс 13:00 — 15:00
Микряково 06 февраля 1 и 2 мультиплекс 13:00 — 15:00
Октябрьский 07 февраля 1 и 2 мультиплекс 13:00 — 15:00
Петьял 04 февраля 1 и 2 мультиплекс 14:00 — 16:00
Сотнур 04 февраля 1 и 2 мультиплекс 11:00 — 13:00
Суслонгер 05 февраля 1 и 2 мультиплекс 11:00 — 13:00

 

Якутия:

Даппарай (Олекминский у) 06 февраля РТРС-2 (+7), РТРС-1 (+6) 04:00 — 10:00
Кюндяе (Сунтарский у) 04 февраля РТРС-2 (+7), РТРС-1 (+6) 04:00 — 10:00
Кюсюр (Булунский у) 06 февраля РТРС-2 (+7), РТРС-1 (+6) 04:00 — 10:00
Нерюктяйинск 1-й (Олекминский у) 05 февраля РТРС-2 (+7), РТРС-1 (+6) 04:00 — 10:00
Олекминск (Олекминский у) 04 февраля РТРС-2 (+7), РТРС-1 (+6) 04:00 — 10:00
Себян-Кюель (Кобяйский у) 05 февраля РТРС-2 (+7), РТРС-1 (+6) 04:00 — 10:00
Тикси (Булунский у) 04 февраля РТРС-2 (+7), РТРС-1 (+6) 04:00 — 10:00
Токко (Олекминский у) 07 февраля РТРС-2 (+7), РТРС-1 (+6) 04:00 — 10:00
Ытык-Кюель (Таттинский у) 05 февраля РТРС-2 (+7), РТРС-1 (+6) 04:00 — 10:00

 

Республика Хакасия:

Бея гора 05 февраля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00
Гайдаровск 07 февраля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00
Катюшкино 05 февраля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00

 

Свердловская обл:

Нижний Тагил 04 февраля Дисней 07:30 — 15:30
Нижний Тагил 05 февраля Дисней 07:30 — 15:30
Нижний Тагил 06 февраля Дисней 07:30 — 15:30
Серов 05 февраля Волна ФМ 07:00 — 10:00
Талица 07 февраля РТРС-1, РТРС-2, 07:00 — 15:00

 

Томская область:

Комсомольск 04 февраля Радио России, РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00  
Латат 06 февраля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00  
Плотниково 05 февраля Радио России,

РТРС-1, РТРС-2

06:00 — 12:00  

 

Ханты-Мансийский автономный округ:

Каюкова 04 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00
Куминский 04 февраля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 08:00 — 14:00
Мортка 06 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00
Половинка 06 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00
Угут 03 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00
Чантырья 07 февраля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00

 

Челябинская область:

Куса 28 января —
07 февраля
Ретро ФМ 07:00 — 15:00
Миасс 03 февраля —
14 февраля
РТРС 1, РТРС 2, Радио России, Матч Страна, Че 2, ТНТ, Ю, ТНТ 4, Дисней, Интерволна, Юмор FM, Континенталь, Авторадио, Ретро FM 07:00 — 15:00
Новобурино 04 февраля —
07 февраля
РТРС 1, РТРС 2, Радио России, ОТВ, Радио ОТВ, БСТ 07:00 — 15:00
Новобурино 27 января —
03 февраля
Радио России, ОТВ, Радио ОТВ, БСТ 07:00 — 15:00
Нязепетровск 03 февраля —
07 февраля
РТРС 1, РТРС 2, ОТВ, Радио Дача 07:00 — 15:00

 

Ямало-Ненецкий автономный округ:

Панаевск 05 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 15:00
Яр-Сале 04 февраля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 15:00
-

Напишите первый комментарий

Оставьте ответ

Ваш email не будет отображаться.


*


Adblock
detector