Отключение цифрового вешания 20 — 27 апреля 2020 года

print

20 -27 апреля в связи с плановыми работами и профилактикой оборудования в некоторых областях и краях РФ будет отключено вещание цифрового телевидения.

нет сигнала цифрового ТВ

Не перенастраивайте оборудование. Убедитесь в наличие сигнала, а при его отсутствии дождитесь его восстановления.

Алтайский край:

Барнаул 19 апреля —
20 апреля
РТРС-1, РТРС-2 22:00 — 07:00 Плановые профилактические работы.
Барнаул 20 апреля Радио России 01:00 — 07:00 Плановые профилактические работы.
Барнаул 20 апреля Маяк 02:00 — 07:00 Плановые профилактические работы.
Бийск 19 апреля —
20 апреля
РТРС-1, РТРС-2 22:00 — 07:00 Плановые профилактические работы
Бийск 20 апреля Радио России 01:00 — 07:00 Плановые профилактические работы
Бийск 20 апреля Маяк 02:00 — 07:00 Плановые профилактические работы
Васильчуки 23 апреля —
07 мая
РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Елунино (Павловский р-он) 19 апреля —
20 апреля
РТРС-1 22:00 — 07:00 Плановые профилактические работы
Заринск 19 апреля —
20 апреля
РТРС-1, РТРС-2, Радио России 22:00 — 07:00 Плановые профилактические работы
Камень-на-Оби 19 апреля —
20 апреля
РТРС-1, РТРС-2, Радио России 22:00 — 07:00 Плановые профилактические работы

Амурская область:

Благовещенск 20 апреля Канал Ю 02:00 — 10:00 В связи с профилактическими работами
Гонжа 22 апреля РТРС-1, РТРС-2 05:00 — 11:00
Песчаноозёрка 21 апреля РТРС-1, РТРС-2 05:00 — 11:00
Ромны 23 апреля РТРС-1, РТРС-2 04:00 — 10:00
Саскаль 22 апреля РТРС-1, РТРС-2 05:00 — 11:00

Белгородская область:

Белый Колодезь 23 апреля РТРС-2, РТРС-1, Первый канал, Россия 1, Россия К 10:00 — 16:00  

Волгоградская область:

Волгоград 20 апреля РТРС 1, РТРС 2 02:00 — 11:00  
Все населенные пункты 20 апреля Радио Дача 97,6 03:00 — 12:00  
Громославка 22 апреля РТРС 1, РТРС 2 08:00 — 14:00  
Жирновск 03 апреля —
30 апреля
Радио Дача, 102,0 06:00 — 06:00  
Жирновск 09 апреля —
10 мая
Дорожное радио, 103,2 07:00 — 07:00  
Калач на Дону 22 апреля РТРС 1, РТРС 2 08:30 — 14:30  
Камышин 03 апреля —
30 апреля
Радио Дача, 91,6; Радио 7, 101,7; Хит-ФМ, 91,1 06:00 — 06:00  
Камышин 09 апреля —
10 мая
Дорожное радио, 100,7 07:00 — 07:00  
Камышин 20 апреля РТРС 1, РТРС 2 02:00 — 11:00  
Киреево 22 апреля РТРС 1, РТРС 2 10:00 — 16:00  
Клетская 20 апреля РТРС 1, РТРС 2 02:00 — 11:00  
Котельниково 23 апреля РТРС 1, РТРС 2 08:00 — 14:00  
Красноярский 24 апреля РТРС 1, РТРС 2 08:00 — 14:00  
Лобакин 21 апреля РТРС 1, РТРС 2 08:00 — 14:00  
Михайловка 09 апреля —
10 мая
Ретро ФМ, 103,9 07:00 — 07:00  
Михайловка 20 апреля РТРС 1, РТРС 2 02:00 — 11:00  
Михайловка 21 апреля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 17:00  
Михайловка 21 апреля РадиоРоссии, 106.5 10:00 — 12:00  
Михайловка 22 апреля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 17:00  
Михайловка 23 апреля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 17:00  
Новоаннинский 24 апреля РТРС 1, РТРС 2 09:00 — 15:00  
Попов 21 апреля РТРС 1, РТРС 2 10:00 — 16:00  
Суровикино 20 апреля РТРС 1, РТРС 2 05:00 — 11:00  
Урюпинск 09 апреля —
10 мая
Ретро ФМ, 100,6 07:00 — 07:00  
Урюпинск 20 апреля РТРС 1, РТРС 2 02:00 — 11:00  
Усть-Бузулукская 23 апреля РТРС 1, РТРС 2 09:00 — 15:00  
Чилеково 20 апреля РТРС 1, РТРС 2 02:00 — 11:00  

Воронежская область:

Братки 24 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Васильевка 21 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Верхнее Турово 21 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Верхняя Хава 22 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Волоконовка 23 апреля РТРС-2 10:00 — 10:00
Волоконовка 23 апреля РТРС-1 10:00 — 16:00
Воробьевский 22 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Землянск 23 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Калач 21 апреля РТРС-1, РТРС-2, Юмор FM, Дорожное радио 10:00 — 16:00
Лиски 23 апреля РТРС-1, РТРС-2, Мир Радио; Первое Сетевое, Радиостанция «Радио», Юмор FM 10:00 — 16:00
Новомеловатка 22 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Острогожск 21 апреля РТРС-1, РТРС-2, Юмор FM, Дорожное радио, Мелодия-Воронеж, Радиостанция «Радио» 10:00 — 16:00
Подгоренский 22 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 10:00

Ивановская область:

Затеиха 23 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00 Плановые работы

 

Иваново 20 апреля РТРС-1, РТРС-2 02:00 — 11:00
Родники 20 апреля РТРС-1, РТРС-2 02:00 — 11:00

Краснодарский край:

Армавир 23 апреля РТРС-1, РТРС-2, Радио России, Кубань 24, Первое радио, Казак ФМ 10:00 — 16:00 плановые работы
Архипо-Осиповка (Гебеус) 21 апреля Радио России, РТРС-1, РТРС-2, Первое радио 10:00 — 16:00 плановые работы
Джубга 22 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00 плановые работы
Краснодар 20 апреля Матч Страна, Ю-ТВ, Супер, Disney 02:00 — 10:00 плановые работы
Небуг 23 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00 плановые работы
Пшада 23 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00 плановые работы
Сочи 20 апреля Матч Страна 02:00 — 10:00 плановые работы
Шепси 21 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00 плановые работы

Красноярский край:

Атаманово (Сухобузимский р-н) 22 апреля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00  
Березовый Лог (Ужурский р-н) 23 апреля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00  
Верхнеусинское (Ермаковский р-н) 22 апреля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00  
Кайеркан (Норильск г) 22 апреля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 05:00 — 11:00  
Кожаны (Балахтинский р-н) 21 апреля РТРС-1, РТРС-2 05:00 — 11:00  

Ленинградская область и Санкт-Петербург:

Гатчина 21 апреля РТРС-1 (35 ТВК), РТРС-2 (45 ТВК) 10:00 — 16:00
Кингисепп 21 апреля Радио Ваня (87,8 МГц), Европа Плюс (99,3 МГц), Авторадио (100,3 МГц), Дорожное радио (104,2 МГц), Питер FM (106,2 МГц), Радио Рекорд (107,1 МГц) 10:00 — 16:00
Луга 21 апреля Радио России (70,88 МГц) 10:00 — 14:00
Санкт-Петербург 21 апреля РТРС-1 (35 ТВК), РТРС-2 (45 ТВК), СТС (6 ТВК), ТНТ (11 ТВК), Страна.Супер ТВ (22 ТВК), Дисней (25 ТВК), Телеканал 78 (31 ТВК), Телеканал Ю (38 ТВК), Матч ТВ (43 ТВК), Телеканал Че (46 ТВК), Дорожное радио (87,5 МГц), Вести FM (89,3 МГц), Радио Зенит (89,7 МГц), IZ.RU (звук) (92,9 МГц), Радио ENERGY (NRJ) (95 МГц), Studio 21 (95,5 МГц), Comedy Radio (95,9 МГц), Радио Дача (97 МГц), Royalradio (98,6 МГц), Радио России (99 МГц), Страна FM (102 МГц), DFM (103,4 МГц), Детское радио (103,7 МГц), Радио Шансон (104,4 МГц), Балтика (IZ.RU звук) (104,8 МГц), Радио Любовь (105,3 МГц), Радио Монте Карло (105,9 МГц), Радио Рекорд (106,3 МГц), Маяк FM (107 МГц), Ретро FM 88,0 МГц, Авторадио (88,4 МГц), Невская волна( 90,1 МГц), 90,6 МГц, Радио Европа плюс 100,5 МГц, Питер FM (100,9 МГц) 01:45 — 06:00
Санкт-Петербург 22 апреля Радио Зенит (89,7 МГц) 09:00 — 14:00

Москва и московская область:

Зарайск (Зарайский р-н) 20 апреля РТРС-1 и РТРС-2 02:00 — 11:00 Профилактика передающего оборудования

 

Ликино-Дулево (Орехово-Зуевский р-н) 23 апреля РТРС-1 и РТРС-2 10:00 — 16:00
Мокрое (Можайский р-н) 21 апреля РТРС-1 и РТРС-2 10:00 — 16:00
Морево (Рузский р-н) 23 апреля РТРС-1 и РТРС-2 10:00 — 16:00
Москва 23 апреля 34 ТВК 07:00 — 14:00 Профилактика передающего оборудования

 

Мочилы (Серебряно-Прудский р-н) 23 апреля РТРС-1 и РТРС-2 10:00 — 16:00
Новоселки (Дмитровский р-н) 21 апреля РТРС-1 и РТРС-2 10:00 — 16:00
Петровское (Щелковский р-н) 21 апреля РТРС-1 и РТРС-2 10:00 — 16:00 Профилактика передающего оборудования

 

Рогово (Троицкий а.о.) 21 апреля РТРС-1 и РТРС-2 10:00 — 16:00
Северный (Талдомский р-н) 20 апреля РТРС-1 и РТРС-2 02:00 — 11:00
Солнечногорск (Солнечногорский р-н) 23 апреля РТРС-1 и РТРС-2 10:00 — 16:00
Шатура (Шатурский р-н) 20 апреля РТРС-1 и РТРС-2 02:00 — 11:00 Профилактика передающего оборудования

 

Шишкино (Волоколамский р-н) 20 апреля РТРС-1 и РТРС-2 02:00 — 11:00
Зарайск (Зарайский р-н) 20 апреля РТРС-1 и РТРС-2 02:00 — 11:00

Новгородская область:

Боровичи 20 апреля РТРС-1, РТРС-2 02:00 — 11:00
Боровичи 20 апреля Радио России 05:00 — 11:00
Великий Новгород 20 апреля РТРС-1, РТРС-2 02:00 — 11:00
Великий Новгород 20 апреля Радио России 05:00 — 11:00
Великий Новгород 20 апреля Маяк 06:00 — 11:00
Залучье 20 апреля РТРС-1, РТРС-2 02:00 — 11:00
Залучье 20 апреля Радио России 05:00 — 11:00
Лычково 21 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00

Новосибирская область:

Новосибирск 19 апреля —
20 апреля
РТРС-1, РТРС-2, Радио России Д-3, Вести ФМ 22:00 — 07:00
Новосибирск 20 апреля Радио России 01:00 — 07:00
Новосибирск 20 апреля Маяк 02:00 — 07:00
Новосибирск 20 апреля Радио 54, Телеканал ОТС, НТК, 49 КАНАЛ, ТНТ, ТВ-3, Регион, Европа Плюс Новосибирск 03:00 — 12:00
Осинцево 23 апреля РТРС-1, РТРС-2, Радио России Д-3 05:00 — 11:00
Паутовский 21 апреля РТРС-1, РТРС-2, Радио России Д-3 06:00 — 12:00

Омская область:

Омск 19 апреля — 20 апреля РТРС-1, РТРС-2, Вести FM 22:00 — 07:00
Омск 19 апреля — 20 апреля РенТВ 23:00 — 07:00
Омск 20 апреля Матч Страна 02:00 — 10:00
Омск 20 апреля Радио России, Маяк 03:00 — 07:00
Тара 19 апреля — 20 апреля РТРС-1, РТРС-2 22:00 — 07:00
Тара 20 апреля Радио России 03:00 — 07:00
Черлак 19 апреля — 20 апреля РТРС-1, РТРС-2 22:00 — 07:00

Приморский край:

Авангард 21 апреля РТРС-1, РТРС-2 03:00 — 09:00  
Владивосток 20 апреля Матч Страна 01:00 — 05:00  
Вострецово 22 апреля РТРС-1, РТРС-2 03:00 — 09:00  
Углекаменск 23 апреля РТРС-1, РТРС-2 03:00 — 09:00  
Уссурийск 20 апреля Матч Страна 02:00 — 10:00  
Хмельницкое 24 апреля РТРС-1, РТРС-2 03:00 — 09:00  

Республика Татарстан:

Казань 20 апреля Радио России, Радио Маяк, Вести FM, ТНВ, РТРС-1, РТРС-2, 02:00 — 11:00  
Кушманы 21 апреля РТРС-1, РТРС-2, Радио России, ТНВ, Болгар радиосы 09:00 — 15:00  
Лениногорск 20 апреля Радио России, ТНВ, Болгар радиосы, РТРС-1, РТРС-2 02:00 — 11:00  
Миннибаево 20 апреля РТРС-1, РТРС-2, ТНВ, Радио России 02:00 — 11:00  
Набережные Челны 20 апреля Радио России, Радио Маяк, Вести FM, ТНВ, Болгар радиосы, Радио Ретро ФМ, Дорожное радио, РТРС-1, РТРС-2 02:00 — 11:00  
Нижнекамск 20 апреля Радио России, Радио Маяк, ТНВ, Болгар радиосы, РТРС-1, РТРС-2 02:00 — 11:00  
Новые Чечкабы 22 апреля РТРС-1, РТРС-2, ТНВ 09:00 — 15:00  
Русское Макулово 23 апреля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 15:00  
Симетбаш 21 апреля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 15:00  

Саратовская область:

Ртищево 20 апреля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 для проведения ремонтных, настроечных и профилактических работ
Саратов 20 апреля РТРС-1, РТРС-2 03:00 — 12:00
Саратов 20 апреля Радио России, Маяк 06:00 — 12:00
Сенной(Вольский р-н) 22 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00 для проведения ремонтных, настроечных и профилактических работ

 

Таловка(Калининский р-н) 23 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Широкий Карамыш (Лысогорский р-н) 22 апреля РТРС-1, РТРС-2 11:00 — 17:00

Свердловская область:

Нижний Тагил 21 апреля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00
Нижняя Салда 24 апреля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00
Нижняя Тура 22 апреля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00
Новая Ляля 22 апреля РТРС-1, РТРС-2 07:00 — 13:00
Новоуральск 24 апреля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 15:00
Первоуральск 23 апреля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00
Полевской 23 апреля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00
Североуральск 21 апреля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00

Ставропольский край:

Пятигорск 20 апреля Радио России 05:00 — 11:00
Пятигорск 20 апреля Маяк 06:00 — 11:00
Пятигорск 20 апреля РТРС-1, РТРС-2 02:00 — 11:00
Саблинское 24 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Ставрополь 20 апреля Вести ФМ, РТРС-1, РТРС-2 02:00 — 11:00
Ставрополь 20 апреля Радио России 05:00 — 11:00
Ставрополь 20 апреля Маяк 06:00 — 11:00

Томская область:

Бакчар 23 апреля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 05:00 — 10:00 внеплановые работы на системе электроснабжения объекта
Томск 20 апреля Радио «МИР» (91,5 МГц), Матч! Страна (8 ТВК) 02:00 — 10:00 профилактика аппаратно-студийного комплекса

Тульская область:

Тула 20 апреля Страна, РЕН-ТВ 02:00 — 10:00
Тула 20 апреля Вести FM, Че, РТРС-1, РТРС-2 02:00 — 11:00
Тула 20 апреля Радио России 05:00 — 11:00
Тула 20 апреля Маяк 06:00 — 11:00

Ульяновская область:

Димитровград 20 апреля Радио России 05:00 — 11:00 Профилактика передающего оборудования.
Новоспасское 20 апреля РТРС-1, РТРС-2 02:00 — 11:00
Новоспасское 20 апреля Радио России 05:00 — 11:00
Ульяновск 20 апреля Ю 02:00 — 10:00 Профилактика передающего оборудования.
Ульяновск 20 апреля РТРС-1, РТРС-2 02:00 — 11:00
Ульяновск 20 апреля Радио России, Маяк 05:00 — 11:00

Хабаровский край:

Все населенные пункты 21 апреля Восток России 00:00 — 08:00
Все населенные пункты 21 апреля ИТА Губерния 00:00 — 10:00
Известковый 23 апреля РТРС-1, РТРС-2 02:00 — 08:00
Комсомольск-на-Амуре 19 апреля —
20 апреля
РТРС-1, РТРС-2 20:00 — 05:00
Комсомольск-на-Амуре 19 апреля —
20 апреля
Радио России 22:56 — 05:00
Комсомольск-на-Амуре 19 апреля —
20 апреля
Маяк 23:00 — 05:00
Комсомольск-на-Амуре 20 апреля —
21 апреля
Восток России ФМ 23:00 — 08:00
Комсомольск-на-Амуре 21 апреля Восток России СВ 00:00 — 08:00
Комсомольск-на-Амуре 21 апреля ИТА Губерния 00:00 — 10:00
Корфовский 23 апреля РТРС-1, РТРС-2 03:00 — 09:00
Малмыж 22 апреля РТРС-1, РТРС-2 02:00 — 08:00
Николаевск-на-Амуре 19 апреля —
20 апреля
РТРС-1, РТРС-2, Радио России 20:00 — 05:00
Советская Гавань 19 апреля —
20 апреля
РТРС-1, РТРС-2 20:00 — 05:00
Советская Гавань 19 апреля —
20 апреля
Радио России 22:56 — 05:00
Тырма 20 апреля Радио России 02:00 — 08:00
Хабаровск 19 апреля —
20 апреля
РТРС-1, РТРС-2 20:00 — 05:00
Хабаровск 19 апреля —
20 апреля
Радио России 22:56 — 07:00
Хабаровск 19 апреля —
20 апреля
Вести ФМ 23:00 — 05:00
Хабаровск 19 апреля —
20 апреля
Маяк 23:00 — 07:00
Хабаровск 20 апреля Ю, Радио Мир 02:00 — 10:00
Хабаровск 20 апреля —
21 апреля
Восток России 103,7 23:00 — 08:00
Хабаровск 21 апреля —
30 апреля
РТРС-2, 6 ТВ, Матч! Страна, Че, Ю 02:00 — 10:00 не более 64 часов
Хабаровск 21 апреля —
30 апреля
РТРС-1 03:00 — 10:00 не более 20 часов
Хабаровск 21 апреля Восток России 765 кГц 00:00 — 08:00
Хабаровск 23 апреля Русское Радио Хабаровск 02:00 — 08:00

Челябинская область:

Октябрьское 22 апреля РТРС-1, РТРС-2, Радио России, ОТВ, Радио Дача 08:00 — 14:00 Плановые профилактические работы
Челябинск 21 апреля Бизнес FM, Радио Спорт, Наше Радио, L радио 07:00 — 14:00 общей продолжительностью не более 4 часов

*Указывается московское время.

Информация с сайта https://rtrs.ru/

-

Напишите первый комментарий

Оставьте ответ

Ваш email не будет отображаться.


*


Adblock
detector