Отключение цифрового вешания 05 — 12 апреля 2020 года

print

06 — 12 апреля в связи с профилактикой оборудования и плановыми работами в некоторых областях и краях РФ будет отключаться вещание цифрового телевидения.

Не спешите перенастраивать оборудование. Убедитесь в наличие сигнала. При его отсутствии дождитесь его восстановления.

нет сигнала цифрового ТВ

Алтайский край:

Ключи 07 апреля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Красногорское 07 апреля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Куяган 09 апреля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Мартовка 07 апреля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Первокаменка 09 апреля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Песчаное 07 апреля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Усть-Козлуха 06 апреля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Хлопуново 09 апреля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Шипуниха 07 апреля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы
Шпагино 07 апреля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Плановые профилактические работы

Амурская область:

Борисоглебка 07 апреля РТРС-1, РТРС-2 04:00 — 10:00 в связи с профилактическими работами
Дипкун 07 апреля РТРС-1, РТРС-2 04:00 — 10:00
Зеленый Бор 08 апреля РТРС-1, РТРС-2 05:00 — 11:00 в связи с профилактическими работами
Константиновка 09 апреля РТРС-1, РТРС-2 05:00 — 11:00
Маревый 08 апреля РТРС-1, РТРС-2 04:00 — 10:00 в связи с профилактическими работами
Нововоскресеновка 08 апреля РТРС-1, РТРС-2 05:00 — 11:00
Соловьевск 07 апреля РТРС-1, РТРС-2 04:00 — 10:00 в связи с профилактическими работами
Ушаково 07 апреля РТРС-1, РТРС-2 05:00 — 11:00

Белгородская область:

Бирюч 10 апреля Петербург — 5 канал, РТРС-2, РТРС-1, Первый канал, Радиостанция «»Радио»» 10:00 — 16:00
Волоконовка 08 апреля Петербург — 5 канал, РТРС-2, РТРС-1, Первый канал, Радиостанция «»Радио»», ТВ Центр, Россия 1 10:00 — 16:00
Голубинский 09 апреля РТРС-2, РТРС-1 10:00 — 16:00
Ракитное 06 апреля Петербург — 5 канал, РТРС-2, РТРС-1, Первый канал, Радиостанция «»Радио»» 10:00 — 16:00
Стариково 07 апреля РТРС-2, РТРС-1 10:00 — 16:00
Шебекино 08 апреля Петербург — 5 канал, РТРС-2, РТРС-1, Первый канал, Россия 1 10:00 — 16:00

Волгоградская область:

Давыдовка 07 апреля РТРС 1, РТРС 2 09:00 — 15:00
Дубовка 09 апреля РТРС 1, РТРС 2 08:00 — 14:00
Калиновский 07 апреля РТРС 1, РТРС 2 10:00 — 16:00
Нехаевская 06 апреля РТРС 1, РТРС 2 09:00 — 15:00
Новониколаевский 08 апреля РТРС 1, РТРС 2 09:00 — 15:00

Ивановская область:

Алыгджер (Нижнеудинский р-н) 06 апреля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Плановая профилактика

 

Балахнинский (Бодайбинский р-н) 06 апреля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00
Икей (Тулунский р-н) 06 апреля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00
Тугутуй (Эхирит-Булагатский р-н) 06 апреля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Плановая профилактика
Харазаргай (Эхирит-Булагатский р-н) 08 апреля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00 Плановая профилактика

 

Краснодарский край:

Все населенные пункты 07 апреля РТРС-1, РТРС-2 05:00 — 06:00 Возможны кратковременные перерывы вещания
Пляхо 06 апреля РТРС-1 09:00 — 17:00 ремонт оборудования
Тенгинка 06 апреля РТРС-2 09:00 — 17:00 ремонт оборудования

Красноярский край:

Ангарский (Богучанский р-н) 07 апреля РТРС-1, РТРС-2 05:00 — 11:00
Березовский (Березовский р-н) 09 апреля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00
Бородино 08 апреля Радио России 06:00 — 12:00
Ермаковское (Ермаковский р-н) 07 апреля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 06:00 — 12:00
Запасной Имбеж (Партизанский р-н) 07 апреля РТРС-1, РТРС-2 07:00 — 13:00

Ленинградская область и Санкт-Петербург:

Орехово 08 апреля РТРС-1 (35 ТВК) 11:00 — 14:00
Санкт-Петербург 07 апреля РТРС-1 (35 ТВК), РТРС-2 (45 ТВК), СТС (6 ТВК), ТНТ (11 ТВК), Страна. Супер ТВ (22 ТВК), Дисней (25 ТВК), Телеканал 78 (31 ТВК), Телеканал Ю (38 ТВК), Матч ТВ (43 ТВК), Телеканал Че (46 ТВК), Дорожное радио (87,5 МГц), Вести FM (89,3 МГц), Радио Зенит (89,7 МГц), Радио Эрмитаж (90,1 МГц), Радио для двоих (90,6 МГц), IZ.RU (звук) (92,9 МГц), Радио ENERGY (NRJ) (95 МГц), Studio 21 (95,5 МГц), Comedy Radio (95,9 МГц), Радио Дача (97 МГц), Royalradio (98,6 МГц), Радио России (99 МГц), Страна FM (102 МГц), DFM (103,4 МГц), Детское радио (103,7 МГц), Радио Шансон (104,4 МГц), IZ.RU (звук) (104,8 МГц), Радио Любовь (105,3 МГц), Радио Монте Карло (105,9 МГц), Радио Рекорд (106,3 МГц), Маяк FM (107 МГц) 01:45 — 06:00
Санкт-Петербург 08 апреля Страна FM (102 МГц) 09:00 — 14:00
Санкт-Петербург 09 апреля Радио Монте Карло (105,9 МГц) 09:00 — 12:00

Москва и московская область:

Бутово 08 апреля РТРС-1 и РТРС-2 10:00 — 16:00
Москва 07 апреля РТРС-1, РТРС-2, 34 ТВК 01:45 — 06:00
Озеры (Озерский р-н) 09 апреля РТРС-1 и РТРС-2 10:00 — 16:00
Ступино (Ступинский р-н) 07 апреля РТРС-1 и РТРС-2 10:00 — 16:00

Новгородская:

Хвойная 07 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Яжелбицы 07 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00

Оренбургская область:

Бакшеево 10 апреля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00
Исилькуль 08 апреля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 06:00 — 12:00
Летние 09 апреля РТРС-1, РТРС-2, Радио России 06:00 — 12:00
Москаленский 09 апреля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00
Новоцарицыно 07 апреля РТРС-1, РТРС-2 08:00 — 14:00
Тевриз 08 апреля РТРС-1, РТРС-2 06:00 — 12:00
Шухово 07 апреля РТРС-1, РТРС-2 07:00 — 13:00

Приморский край:

verhniy blok -- <
Арсеньев 06 апреля РТРС-1, РТРС-2 02:00 — 10:00
Архиповка 07 апреля РТРС-1, РТРС-2 03:00 — 09:00
Богополь 08 апреля РТРС-1, РТРС-2 03:00 — 09:00
Духовское 09 апреля РТРС-1, РТРС-2 04:00 — 10:00
Заветное 09 апреля РТРС-1, РТРС-2 04:00 — 10:00
Зеркальное 07 апреля РТРС-1, РТРС-2 03:00 — 09:00
Лесогорье 08 апреля РТРС-1, РТРС-2 04:00 — 10:00
Муравейка 10 апреля РТРС-1, РТРС-2 03:00 — 09:00
Находка мыс Астафьева 06 апреля РТРС-1, РТРС-2 03:00 — 09:00
Рубиновка 07 апреля РТРС-1, РТРС-2 04:00 — 10:00
Синегорье 10 апреля РТРС-1, РТРС-2 03:00 — 09:00
Устиновка 09 апреля РТРС-1, РТРС-2 03:00 — 09:00
Яковлевка 06 апреля РТРС-1, РТРС-2 03:00 — 09:00

Республика Татарстан:

Аксубаево 07 апреля РТРС-1, РТРС-2, ТНВ, Болгар радиосы 09:00 — 15:00
Большая Турма 08 апреля РТРС-1, РТРС-2, ТНВ 09:00 — 15:00
Большие Ачасыры 07 апреля РТРС-1, РТРС-2, ТНВ 09:00 — 15:00
Большие Меми 09 апреля РТРС-1, РТРС-2, ТНВ 09:00 — 15:00
Буинск 10 апреля РТРС-1, РТРС-2, Радио России, ТНВ, Болгар радиосы 09:00 — 15:00
Вольный Труд 07 апреля РТРС-1, РТРС-2, ТНВ, Болгар радиосы 09:00 — 15:00
Нурлат 09 апреля РТРС-1, РТРС-2, Радио России, ТНВ, Болгар радиосы 09:00 — 15:00
Черемшан 08 апреля РТРС-1, РТРС-2, Радио России, ТНВ, Болгар радиосы 09:00 — 15:00
Шереметьевка 09 апреля РТРС-1, РТРС-2, ТНВ 09:00 — 15:00

Ростовская область:

Белянский 06 апреля РТРС-2 (0), РТРС-1 (0) 10:00 — 16:00
Богоявленская 08 апреля РТРС-2 (0), РТРС-1 (0) 10:00 — 16:00
Волошино 10 апреля РТРС-2 (0), РТРС-1 (0) 11:00 — 17:00
Жуковское 07 апреля РТРС-2 (0), РТРС-1 (0) 10:00 — 16:00
Ильинка 06 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Константиновск 10 апреля РТРС-2 (0), РТРС-1 (0) 10:00 — 16:00
Первомайское 10 апреля РТРС-2 (0), РТРС-1 (0) 10:00 — 16:00
Позднеевка 08 апреля РТРС-2 (0), РТРС-1 (0) 11:00 — 17:00
Родионово-Несветайская 09 апреля РТРС-2 (0), РТРС-1 (0) 10:00 — 16:00
Тарасовский 06 апреля РТРС-2 (0), РТРС-1 (0) 11:00 — 17:00

Самарская область:

Аверьяновский (Большечерниговский р-он), Черновка (Сергиевский р-он) 09 апреля РТРС-1, Самарское Губернское Телевидение, 09:00 — 15:00
Балашейка (Сызранский р-он) 07 апреля Самарское Губернское Телевидение, 09:00 — 15:00
Балашейка (Сызранский р-он) 07 апреля РТРС-1 10:00 — 16:00
Большая Черниговка 07 апреля РТРС-1 09:00 — 15:00
Волжский Утес (Шигонский р-он) 09 апреля РТРС-1, Самарское Губернское Телевидение, 10:00 — 16:00
Восточный (Большечерниговский р-он), Языково (Борский р-он) 06 апреля РТРС-1, Самарское Губернское Телевидение, Самарское Губернское 09:00 — 15:00
Исток (Большечерниговский р-он), Мусорка (Ставропольский р-он), Поволжский (Тольятти), Украинка (Большечерниговский р-он) 08 апреля Самарское Губернское Телевидение, Самарское Губернское Радио 09:00 — 15:00
Исток (Большечерниговский р-он), Мусорка (Ставропольский р-он) 08 апреля РТРС-1 09:00 — 15:00
Кинель-Черкассы 07 апреля РТРС-1, Радио России, 09:00 — 15:00
Ключи, Смольково (Исаклинский р-он) 09 апреля РТРС-1 08:00 — 14:00
Майское (Пестравский р-он), Новая Бинарадка (Ставропольский р-он) 10 апреля РТРС-1, Самарское Губернское Телевидение, Самарское Губернское Радио 09:00 — 15:00

Саратовская область:

Карамыш (Красноармейский р-н) 08 апреля РТРС-1, РТРС-2 11:00 — 17:00 для проведения ремонтных, настроечных и профилактических работ
Карпенка (Краснокутский р-н) 07 апреля РТРС-1, РТРС-2 11:00 — 17:00
Крепость Узень(Новоузенский р-н) 09 апреля РТРС-1, РТРС-2 11:00 — 17:00 для проведения ремонтных, настроечных и профилактических работ
Лесная Нееловка(Базарно-Карабулакский р-н) 06 апреля РТРС-1, РТРС-2 11:00 — 17:00
Рыбушка(Саратовский р-н) 10 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00

Ставропольский край:

Благодатное 07 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Казинка 06 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Кендже-Кулак 06 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Красногвардейское 08 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Курсавка 07 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Кучерла 09 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Летняя Ставка 08 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Московское 10 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Родыки 09 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Светлоград 10 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00

Тульская область:

Архангельское 06 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Волово 07 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Дубна 08 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00
Заокский 09 апреля РТРС-1, РТРС-2 10:00 — 16:00

Ульяновская область:

Базарный Сызган 06 апреля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 15:00 Профилактика передающего оборудования.
Барышская Слобода 09 апреля РТРС-1, РТРС-2 09:00 — 15:00

Хабаровский край:

Снежный 08 апреля РТРС-1, РТРС-2 02:00 — 08:00
Солнечный 07 апреля РТРС-1, РТРС-2 02:00 — 08:00
Уктур 07 апреля РТРС-1, РТРС-2 02:00 — 08:00
Хабаровск 08 апреля Комсомольская правда, Радио Дача 02:00 — 08:00
Хабаровск 09 апреля Радио Камеди Хабаровск 02:00 — 07:00
Хабаровск 09 апреля Радио Вера 02:00 — 08:00
Хабаровск 26 марта —
17 апреля
РТРС-1, РТРС-2, Че, Матч Страна, Ю, 6 ТВ 02:00 — 10:00 не более 20 часов, за исключением выходных дней; не более 136 часов, за исключением выходных дней

Челябинская область:

Багаряк 07 апреля —
10 апреля
РТРС 1, РТРС 2 07:00 — 15:00 общей продолжительностью не более 9 часов
Челябинск 06 апреля Радио Спорт, Наше Радио, Бизнес ФМ, 07:00 — 14:00 Общей продолжительностью не более 4 часов

*Указывается московское время.

Информация с сайта https://rtrs.ru/

-

Напишите первый комментарий

Оставьте ответ

Ваш email не будет отображаться.


*


Adblock
detector